28. Произведение двух чисел равно 151,32. Одно из них равно 7,8. Найдите второе.ПОМОГИТЕЕЕЕ

ПОЖАЛУЙСТАААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Х+У=151,32

Известно что одно из них 7,8

Х+7,8=151,32

Переносим

151,32-7,8=Х

143,52=Х

Ответ: 143,52