РАБОТА В ПАРЕ 6 Вычисли письменно с проверкой. 440 440 2768-80 54 180:35 37 800:60 606-660

32-9876 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Михаил.

Ответ:

440-440=0

2768-80=2688 (проверка:2688+80=2768)

54180:35=1548 (проверка 1548×35=54180)

37 800:60=630(проверка 630×60=37 800)

606-660=-54(проверка:54+660=606)

32-9876=-9844