3 3/4÷3/8*1 1/5=?СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

1)3 3/4:3/8=15/4•8/3=10

2)10•1 1/5=10•6/5=12

Ответ:12