Розв'яжіть рівняння 1 4/5 : х = 3 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/5 : х = 3 3/5​

х=1 4/5: 3 3/5​

х=9\5*5\18

х=1\2

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

x=1/2

Пошаговое объяснение:

9/5 поделить на x равно 3 3/5

9/5*1/x=18/5

9/5x=18/5

90x=45

x=1/2