Сколько будет 5•9:5•120-56+76•234


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.

Відповідь:18808

Покрокове пояснення:

1)5*9=45

2)45:5=9

3)9*120=1080

4)76*234=17784

5)1080-56=1024

6)1024+17784=18808

сделай лучшим ответом пожалуйста