5-х)•1 2/7=3 решите пожалуйста.! только без минусовых,по простому. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халезов Владислав.

--------------------------------------------------



Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

5-x=12/7×3

5-x=1целая 12/9

x=1целая 12/9+5

x=6 целая 12/9