3²+4²+5²-1¹⁰⁰⁰+1⁰ Помогите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

3²+4²+5²-1¹⁰⁰⁰+1⁰

Упрощаем

9+16+25-1000+0

1) 9+16=25

2) 25+25=50

3) 50-1000= -950

4) -950+0=-950

Надеюсь все ясно, что-то не ясно спрашивай