11000 - это 100% Сколько % будет 6000, 2000 и 1000 от 11000


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазов Филипп.
11000-100%
6000-х
Х=6000*100:11000
Х=54%

Х=2000*100:11000
Х=18%

Х=1000*100:11000
Х=9%