4•(z-5)=3z-16 начать решение со скобках


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Пошаговое объяснение:

4(x-5)=3z-16

4z-20=3z-16

4z-3z=-16 + 20

Z=4

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ:

Вот ответь я вам желаю удачи