X/2 - 5 = x+7 благодарю вас


Ответы на вопрос

Отвечает Рябик Виктор.

Ответ:

x=-24 , отметь плиз , как самый лучший ответ

Пошаговое объяснение:

x/2-5=x+7 умножаем обе части на 2

x-10=2x+14 переносим слагаемое в другую часть уравнения

x-2x=10+14

-x=24

x=-24

Отвечает Русских Маша.

Ответ:

х будет 24

Пошаговое объяснение:

пожалуста нажми на кнопку краща відповідь или лудшый ответ с короной