За 3/5 кг печева заплатили 9 грн. Скільки коштує 1кг цього печева? срочно дам 12 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

9 : 3/5 = 9 • 5/3= (3•5)/1 = 15 (гривен) стоит 1 кг печенья¹