2 3/4+3 2/5 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ: 6 3/20

Пошаговое объяснение:

2 3/4 + 3 2/5 = 11/4 + 17/5 = 55/20 + 68/20  = 123/20 = 6 3/20

Отвечает Гурский Никита.

Ответ:

2 3/4+3 2/5=6 3/20

или 6.15