4/8 : 3/25 полмгтте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Егор.

4/8 : 3/25 =1/2 • 25/3 =25/6=4,2

Отвечает Козлова Елизавета.

Ответ: 4 1/6

Пошаговое объяснение:

4/8 ÷ 3/25 = 4/8 * 25/3 = 1/2 * 25/3 = \frac{1*25}{2*3} =\frac{25}{6} = 4 1/6