( 2 4/5 - 1 5/12 ) : 3 2/5 + 6 4/9 : 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

( 2 4/5 - 1 5/12 ) ÷ 3 2/5 + 6 4/9 ÷ 2 = 1 23/60 ÷ 3 2/5 + 3 2/9 = 83/204 + 3 2/9 = 3 385/612