найдите произведение абсолютных значений чисел расположенных на числовой оси на расстоянии 9 единиц

от числа -7

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Чтобы найти произведение абсолютных значений чисел, расположенных на числовой оси на расстоянии 9 единиц от числа -7, нужно сначала найти эти числа.

Число -7 находится в центре, а расстояние 9 единиц указывает на то, что эти числа находятся на расстоянии 9 единиц от -7 в обе стороны. Таким образом, эти числа равны -7 + 9 = -2 и -7 - 9 = -16.

Их абсолютные значения равны |-2| = 2 и |-16| = 16. Произведение абсолютных значений этих чисел равно 2 * 16 = 32. Ответ: 32.