Розв'яжіть відношення 12:50ДУУУЖЕ СРОЧНОО ТРЕБА ПОМОЖІТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

12/50=24/100=0,24..........

Отвечает Гогленков Иоанн.

Ответ:

по моему 4 с половиною

Пошаговое объяснение:

просто поділити