Решите через модульx^2 - 8|x|+12=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Erikkyzy Zhanerke.

Ответ:

x1= -6, x2= -2, x3= 2, x4= 6

Пошаговое объяснение:

x² - 8|x|+12=0​

при x≥0

x²-8x+12=0

D=64-48=16

x1= (8-4)/2= 2

x2= (8+4)/2= 6

при x<0

x²+8x+12=0

D= 64-48= 16

x1= (-8-4)/2= -6

x2= (-8+4)/2= -2