1)СУММУ ЧИСЕЛ 7 И 6 УМЕНЬШИТЬ НА 10. 2)К ЧИСЛУ 8 ПРИБАВИТЬ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 75 И 70. 3)РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ

13 И 4 УВЕЛИЧИТЬ НА 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Влад.

1)7+6-10=3

2)75-70+8=13

3)13-4+20=29

Отвечает Андреева Кристина.

1)(7+6)-10 = 3

2)8+(75-70)=13

3)(13-4)+20=29