6•3= 4•(-5)=. (-6)•4=. (-5)•(-3)=. 4•(-1)=. -5•0=. Скока будет пж памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Котолуп Викуся.

Ответ:

6×3=18

4×(-5)=-20

(-6)×4=-24

(-5)×(-3)=15

4×(-1)=-4

-5×0=0

Пошаговое объяснение:

100%

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

18

-20

-24

15

-4

0

Пошаговое объяснение:

6 x 3= 18

4 x (-5) = -20

(-6) x 4 = -24

(-5) x (-3) = 15

4 x (-1) = -4

-5 x 0 = 0

This all my calculations. You are welcome.