Решение действий 183340/89*104= и 102720/96*203=


Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.

183340:89*104=214240

1. 183340:89= 2060

2.  2060*104=214240

102720:96*203=217210 

1. 102720:96= 1070

2.  1070*203=217210

Отвечает Князев Владимир.

183340/89*104=214240
102720/96*203=217210