216-20% напишете все по шагам полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Пошаговое объяснение:

20% = 20 : 100 = 0,2

216 - 20% = 216 - 0,2 * 216 = 216 - 43,2 = 172,8