0.4/3.5 = (1 1/7)/x Ааааааа памагіте пж до завтра надо решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турехан Жансая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.4/3.5 = (1 1/7)/x

0,4*x = 3,5 * 1 1/7

0,4x = 35/10 * 8/7

0,4x = 20/5

0,4x = 4

x = 4 : 0,4

x = 10