Срочно как решить 6,7x-4,83=5,22


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

6,7х=5,22+4,83   
6,7х=10,05
х=10,05/6,7
х=1,5

Отвечает Люманова Карина.

6,7х-4,83=5,22
6,7х=5,22+4,83
х=10,05÷6,7
х=1,5