5в квадрати -2вквадрати ×6+4в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Виталий.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данкер Злата.

Ответ:

5²-2²×6+4³=33

5²=5×5=25.

2²=2×2=4.

4³=4×4×4=32.

25-4×6+32=33

1)4×6=24

2)25-24=1

3)1+32=33.