(11437+128*31:(1030-793)​


Ответы на вопрос

Отвечает Pro Morgi.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

1)128*31=3 968

2)11 437+3 968=15 405

3)1 030-793=237

4)15 405:237=65

надеюсь помогла правильно.