Пассажирский самолет за сентябрь совершил d рейсов, а за октябрь n рейсов. В сентябре он перевёз на

c пассажиров больше, чем октябре. Узнай, сколько пассажиров перевёз самолет за сентябрь и октябрь

Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.

n+c=d

d+n

Пошаговое объяснение:

вот ответ! вот примерное объяснение:

за сентябрь ? рейсов, а за октябрь 5. В сентябре на 3 больше.

5+3=8 рейсов в сентябре

8+5=13 рейсов всего