Задание 9 Найдите произведение: (-17) * 0,5 Задание 10 Найдите значение выражения удобным способом:

1,6 * (-1,25) * 0,5 * (-8) Задание 11 Найдите частное: -3,2 : (-0,08) СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Найданов Влад.

Ответ:

(-17):0.5= -8.5

1.6*(-1.25)*0.5*(-8)= -(1.25*8)*(1.6*0.5)= -10*0.8=-8

-3.2:(-0.08)=40

Пошаговое объяснение:

вот ответы и

Отвечает Земскова Аня.

Ответ:

как узнать где самыи сильныи ветер можно узнать скорость ветра всаиканскии ,шиликскии, арыстан.карабассскии, кордаискии,мугалжарскии хочу узнать протрои диаграмму скорости пяти самыхсильных ветров