Карамельный цех имеет две прочно механизированизированые линии 200т/мес. Сколько тонн

карамеливыпустит за год? 1) 200×12=2400(т за 1 год) 2)2400×2=4800(т) Ответ:4800т за год

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:200×12=2400(т)-за 1 год

           2400×2=4800(т)