У класі 30 учнів, з них 24 відвідали театр. Скільки відсотків від учнів класу відвідали театр?


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Вика.

24/30•100%=4/5•100%=80%

Ответ:80%

Отвечает Тихонова Дарья.

Ответ:

Общее количество ответов составляет 30 - это 100%, поэтому, чтобы получить значение 1%, разделите 30 на 100, чтобы получить 0.30. Затем вычислите процент от 24: разделите 24 на значение 1% (0.30), и вы получите 80.00%