во время соревнований дистанцию 100м митя пробежал за 16 57 100с а ваня -на 1 81 100с быстрее,с

каким результатом эту дистанцию пробежал ваняЕСЛИ ЧТО ЭТО ДРОБИ

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Каринка.

16 целых 57 /100-1 целая 81/100= 14 целых 76 / 100


Отвечает Рытова Олеся.

1657/100-1
81/100=1657/100-181/100=1476/100=14,7
ответ: Ваня пробежал дистанцию 100метров за 14,76 с