2у-4/6 = 5/7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Садова Полина.

Ответ:

2у=5/7+4/6

2×у=1 8/21

у=1 8/21÷2

у=29/42

Ответ:у=29/42

пример только сначала спиши