Из двух городов одновременно выехали навстречу друг другу два поезда скорость одного 40км/ч а

другого 50км/ч Они встретились через 2 часа. Найдите расстояние между поездами

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Оля.

Ответ:

40+50=90(км/ч)

90×2=180(км)-S

Ответ:Поезда прошли 180 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дрождов Данил.
Ответ:180км
Решение:50+40=90км
90•2=180км