Составьте выражение по условиям задачи Длина коробки а см ширина составляет 0,5 длины А высота 20%

ширины Найдите объём коробки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Объем находим по формулеV=a*b*h=a*0,5a*20*0,5a=a*0,5a*0,20=10a³ cм³

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

*0,5a*20*0,5a=a*0,5a*0,20=10a CM³

10а/2=5а См`3