Өрнекті ықшамда: -(3x + 1) + (-7x + 9). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

-2(5х-4)

Пошаговое объяснение:

-(3x + 1) + (-7x + 9)=-3х-1-7х+9=-10х+8=-2(5х-4)