6. Реши задачу. Определи площадь прямоугольника, если его ширина равна 15 длина - в 3 раза больше.

помогите пожалуйста разобраться ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ‍♀️​

Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

1)15*3=45(длина)

2)45*15=675(площадь)

Отвечает Лосев Илья.
S=ab
1)15•3=45-длина
2)45•15=675-S