2.Решить уравнение: 0,5 +(3,2+у)=-2,4 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

y=-6,1

Пошаговое объяснение:

0,5 + 3,2 + y = -2,4

3,7 + y = -2,4

y = -2,4 - 3,7