6. Найдите значение выражения: -0,67×(-0,29) - 0,33×(-0,29) / 4,8×1/2÷(-0,024) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

Пошаговое объяснение:

-0,67×(-0,29)-0,33×(-0,29)=0,29

-0,67×(-0,29)=0,1943

0,33×(-0,29)=-0,0957

0,1943-(-0,0957)=0,1943+0,0957=0,29

4,8×1/2÷(-0,024)=-100

1/2=0,5

4,8×0,5=2,4

2,4÷(-0,024)=-100