Виконайте множення: 1) 349-406; 2) 933-270; 3) 758-1000-​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 349 * 406 = 141 694

2)933 * 270 = 251 910

3)758 * 1000 = 758000