- (6,2-x) +7,2=2,2решите уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.
-(6,2-х)+7,2=2,2
-6,2+х+7,2=2,2
1+x=2,2
x=2,2-1
x=1,2