-(1,7a+ 8,1b) + (0,5b-7,1a)-(1,5b-3,5 a пожалуйста, очень срочно надо!!! прошу вас, дам, 50

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Пошаговое объяснение:

-(1,7а + 8,1в) + (0,5в - 7,1а) - (1,5в - 3,5а) =

-1,7а - 8,1в + 0,5в - 7,1а - 1,5в + 3,5а =

(-1,7а - 7,1а + 3,5а) + (-8,1в + 0,5в - 1,5в) =

-5,3а + (-9,1в) = -5,3а - 9,1в