Ребро куба равно 5 см. Найдите объём этого куба.ПОМОГИТЕЕЕ СРОЧНО НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Відповідь:

5*5=25см2 площадь одной грани

в кубе 6 граней

25*6=150см2 площадь поверхности куба

5*5*5=125см3 объем куба

Покрокове пояснення:

Отвечает Сидорова Виктория.

Відповідь:

це 5 у третьому степені.

125 см кубічних