-6(х - 1) = 13 срочноооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Варя.

Ответ:

х = -1 1/6

Пошаговое объяснение:

-6(х - 1) = 13

-6х + 6 = 13

-6х = 13 - 6

-6х = 7

х = -7/6

х = -1 1/6