Сколько будет 566780+77989-(889070)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

566780+77989-889070= 644769-889070=-(889070-644769)=-244301

Конечно лучше на бумажке в столбик

Впрочем если у вас уровень студент, то можно и калькулятором уже.

Пошаговое объяснение: