Обчисліть (-1,8) ⁰- 4¹. 0,05 ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:    0.99.

Пошаговое объяснение:

(-1,8) ⁰- 4¹ * 0,05 ²​ = 1-4* (0.05)(0.05) = 1 - 4*0.0025=1-0.01=0.99.