1. Реши задачу. Шапочка стоит 4005 рублей. Это на 234 рубля дороже, чем шарфик. Столько стоит

шарфик? 2. Реши задачу. Протяженность сухопутной границы России составляет 22125 км, это на 16682 км короче морских границ. Сколько километров составляет протяженность всей границы нашей страны? 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Протацкий Никита.

Пошаговое объяснение:

4005-234=3771

шарфик стоит 3771 руб.

22125+16682=38807 протяженность морских границ

22125+38807= 60932 протяженность всей границы