ПОМОГИТЕ!!! Найдите ребро куба, если его объём равен объёму прямоугольного ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА с

измерениями 4 см, 3 см, 144 см

Ответы на вопрос

Отвечает Феофилов Денис.


объем параллепипеда=4*3*144=1728= (12*12*12),  ребро куба =корень 3 степени (1728)=12