Помогите решить пример 6 класса -6 3/4 умножить 5 1/3 - 4 1/3 умножить (-3 3/13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

По действиям:
1. -6 3/4*5 1/3=-27/4*16/3=-36
2.  4 1/3*[-3 3/13]=13/3*[-42/13]=-14
3. -36-[-14]=-36+14=-22
ответ: -22