Помогите пожалуйста сколько будет 80-(25:5+9):2-13+9•4= Если что •=Єто умножить :=это поделить


Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

1. 25:5=5

2. 5+9=14

3. 14:2=7

4. 80-7=73

5. 73-13=60

6. 9×4=36

7. 60+36=96

Отвечает Глова Вероніка.

Ответ:

80-(((25/5)+9)/2)-13+(9*4)

80-((5+9)/2)-13+36

80-(14/2)-13+36

80-7-13+36=96