Якщо x=2 y=3 то 11y²-5x³ ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.

Ответ:59

Пошаговое объяснение: 11*9-5*8=99-40=59