(20 1/2+12 3/5)*1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Роман.

Ответ:

3 31/100

Пошаговое объяснение:

(20 1/2 +12 3/5)*1/10= 33 1/10* 1/10=3 31/100

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:20*0.5+12*3/5)*1/10

Пошаговое объяснение: 20*0.5=10+12*0.6=7.2 10+7.2=17.2*0.1=1.72